Горячая линия: +7 (8442) 39-40-92

Комитет здравоохранения Волгоградской области

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Волгоградское областное патологоанатомическое бюро

VIDENS PARS INTELLEGIMUS TOTUM

Всероссийский Диктант по общественному здоровью

Диктант по общественному здоровьюПримите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью в онлайн формате!

С 06 по 14 декабря 2021 г. в России пройдёт II Всероссийский Диктант по общественному здоровью. Приглашаем принять участие в Диктанте, который пройдет в онлайн формате! Проверить свои знания в области общественного здоровья, здорового образа жизни и профилактики заболеваний можно, пройдя по ссылке на publichealth.ru

Здоровье - это основная, базовая ценность в жизни каждого человека! Говорят, что здоровье не купишь, и это - правда. Поэтому его сохранение и укрепление - важнейшая задача каждого человека. Лишних знаний о здоровье точно не бывает, особенно в условиях нынешней сложной эпидемической обстановки. Напомним, что в декабре 2020 года почти полмиллиона граждан приняли участие в Первом Диктанте и проверили свои знания о здоровье и способах его сохранения, получив при этом сертификаты и дипломы.

Сегодня мы представляем уже II Всероссийский Диктант по общественному здоровью, который превратился в ежегодную просветительскую акцию. Диктант проводится для того, чтобы подчеркнуть важность для каждого человека знаний о здоровье, путях его сохранения и укрепления с целью формирования здорового долголетия. Если, пройдя диктант, люди изменят образ жизни и повернутся лицом к своему здоровью, все, кто принимает участие в его организации и проведении, с чистой совестью будут считать свою миссию выполненной!

В этом году Диктант проводится с 00:00 06 декабря 2021 г. до 23:59 14 декабря 2021 г. (время московское) на онлайн платформе publichealth.ru

Свои результаты участники смогут увидеть сразу после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Примите участие во II Всероссийский Диктант по общественному здоровью и сами будьте здоровы!

Please publish modules in offcanvas position.