Горячая линия: +7 (8442) 39-40-92

Комитет здравоохранения Волгоградской области

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Волгоградское областное патологоанатомическое бюро

VIDENS PARS INTELLEGIMUS TOTUM

В первый раз и сразу с наградами!!!

Пятьдесят четыре команды областной Спартакиады сменив медицинскую форму на спортивную, два дня сдавали нормы ГТО и соревновались в таких видах состязаний как: прыжки через скакалку, волейбол, настольный теннис, стрельба, дартс, легкоатлетическая эстафета, соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья».

6 сентября 2019 г. состоялось торжественное открытие XXXVII областной Спартакиады работников медицинских организаций Волгоградской области под девизом: «Один за всех и все - за ПРОФСОЮЗ!».

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Ерохина: «Развитие физической культуры и спорта всегда было и остается одним из важнейших приоритетов в нашей стране. Ведь именно здоровая семья, здоровая нация является основой сильного государства, надежным залогом его процветания и могущества.

Волгоградская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ совместно с комитетом здравоохранения Волгоградской области уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни, инициирует на протяжении 37 лет ежегодное проведение Спартакиады среди сотрудников медицинских организаций».

Впервые, за все время функционирования ГБУЗ «Волгоградское областное патологоанатомическое бюро» команда членов профсоюза учреждения приняла участие в спартакиаде и заняла III место. Яркий дебют нашей команды отметили как организаторы спартакиады, так и участники других команд.

Команда членов профсоюза ГБУЗ «ВОПАБ» приняла участие в спартакиаде в следующем составе:

  1. Стольнова Е. И. – председатель ППО, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
  2. Ситников И. В. – капитан команды, заведующий Волжским ПАО
  3. Молчанова Анна Андреевна – медицинский регистратор Волжского ПАО
  4. Шабанова Дарья Васильевна – медицинский регистратор Волжского ПАО
  5. Груздева Елена Адамовна – санитар Областного консультативного ПАО
  6. Миронов Владимир Юрьевич – санитар Волжского ПАО
  7. Поддубная Оксана Александровна – мед. лаб. тех. Областного консультативного ПАО
  8. Поддубная Виктория Николаевна

И организаторы, и участники сошлись во мнении, что Спартакиада укрепляет спортивный дух коллективов, объединяет и вовлекает молодежь в профсоюзы, пропагандирует здоровый образ жизни.

Всем удачи и новых побед!

Фото мероприятия

Фото мероприятия

Фото мероприятия

Фото мероприятия

Фото мероприятия

Please publish modules in offcanvas position.