Горячая линия: +7 (8442) 39-40-92

Комитет здравоохранения Волгоградской области

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Волгоградское областное патологоанатомическое бюро

VIDENS PARS INTELLEGIMUS TOTUM

Накануне 80-летия разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом!

Сталинградская битва навечно вписана не только в историю Великой Отечественной войны, это часть героической истории России, которая стала переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. Это летопись героизма и великих свершений. Сегодняшний юбилей – праздник, объединяющий всех: и молодое поколение, и убеленных сединами солдат. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Мы будем вечно благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей.

Накануне такой знаменательный даты главный врач ГБУЗ "ВОПАБ", депутат Волгоградской городской Думы Поплавский А. Э. и председатель ППО "ГБУЗ ВОПАБ" Стольнова Е. И. передали письма мобилизованным от медицинских работников Волгоградской области в рамках проекта «РОДНЫЕ ПИСЬМА».
Письма при поддержке А. И. Себелева, председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,
были отданы депутатам Государственной Думы Гимбатову А. П и Лихачеву В. В., депутату Волгоградской городской Думы Харитонину М. А. для передачи мобилизованным в зону СВО.

Проект "РОДНЫЕ ПИСЬМА" был разработан членами профсоюза ГБУЗ "ВОПАБ" (Груздева И. А., Тимощенко Д. Ю., Цветкова О. В.) на профсоюзном Слете работающей молодежи Волгоградской областной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ "PROдвинь PRОфсоюз!". Проект был рассчитан на профсоюзные медицинские организации Волгоградской области и мобилизованных граждан Волгоградской области.

Please publish modules in offcanvas position.